ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! 

Наталия Геннадьевна Панарина

НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ

Личный сайт учителя 

Муниципальное общеобразовательное

учреждение средняя общеобразовательная школа №4 п.г.т. Умба Мурманской области, учитель биологии, научный сотрудник Кандалакшского государственного природного заповедника, кандидат биологических наук.

Новости

00:00

Результаты участия молодых исследователей Терского района во Всероссийском научном форуме

Поздравляем Лауреатов Всероссийского научного форума!Хренова Юлия: диплом II степени лауреата Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» за высокие результаты в научных исследованиях в области «Экология обеспечения жизнедеятельности»; диплом Американского метеорологического общества; рекомендация к публикации в сборнике «Научные труды молодых исследователей программы «Шаг в будущее» (том XIV, 2011 г.).

Федина Ксения: диплом II степени лауреата Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» за высокие результаты в научных исследованиях; рекомендация для приоритетного рассмотрения и включения в программу XVI Российской молодежной научной и инженерной выставки «Шаг в будущее» (Москва, февраль 2012 г.) Научные руководители: Н.Г.Панарина, Т.П.Язонис.

Комаров Дмитрий: диплом в профессиональной номинации «Лучшая работа в области истории и этнологии», малая научная медаль за большие успехи в научно-исследовательской деятельности; диплом I степени лауреата Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» за высокие результаты в научных исследованиях. (Руководитель Г.Д.Чиж)

Конструктор сайтов - uCoz